На улице что-то громыхнуло, и девушка отодвинулась назад, инстинктивно вновь прижавшись к теплому телу спутника. Мысли путались в сладкой, убаюкивающей неге, Сиа не хотела ровным счетом ничего: только вот эти объятия и горячее дыхание, приятно обжигающее затылок.
Как же хорошо...
Дождь тарабанил по маленькому оконцу кельи, навевая какие-то неприятные ощущения холода, и пташка, сквозь сон, нащупала в ногах одеяло, которое воровка спихнула еще в первый раз ее пролеживания, потянула слитным рывком на себя, и, заворочавшись, изловчилась накрыть покрывалом Яспера, как-то не заботясь о том, что себе не хватит.
- Не смей перетаскивать на меня, понял? Я твоим теплом греюсь, - пробубнила девушка, вновь устраиваясь поудобнее. Замерла на секунду, прислушиваясь к неимоверно-приятной, ласкающей слух тишине, нарушаемой лишь шумом дождя и дыханием двух влюбленных в унисон. Осторожно положила голову на предплечье дайна, прикрыв глаза и умиротворенно вздохнув.
- Яспер... Спокойной ночи.

Солнце лениво пробивалось яркими лучами сквозь мутное окно, скользнув отблеском-отсветом по лицу девушки, и та недовольно заворочалась, осторожно, аккуратно переворачиваясь на другой бок. Сиа уткнулась личиком в широкую грудь мужчины, лениво зевнув, приобняла его одной рукой за торс и прижалась ближе, буквально вжимаясь в Пестрого, что был ее основным источником тепла во всех смыслах.
Вновь открыла глаза, сонливо, едва-едва пересилив себя, с, не побоюсь этого слова, титаническим трудом. Сиалия медленно подняла голову, встречаясь взглядом с глазами дайна.
- У тебя такие красив...ые зеленые глаза, - сонно промурчала воровка, вновь расслабленно выдохнув и провалившись в легкую, чуткую дремоту, которая не была нарушена, к счастью для девушки. - Еще немножко, милый...
Это не было сном, не было дремой, такое странное состояние, когда уже не спишь, но и очнуться сил нет - Сиа никогда такого не испытывала. О, верно. Она нежилась, словно кошка под лучами теплого солнца. Нежилась в теплых, ласковых и крепких объятиях, что порою порывались стать сильнее, сжимались, прижимая плотнее к их обладателю. И ослабевали, совсем на чуть-чуть, будто мужчина боялся причинить вред.
- М-м-м... Яспер.
Девица могла бы проваляться в этом бесконечно-приятном тепле еще не один час, но так некстати всплыл недавний конфликт со смотрителем, и Певчая медленно приподнялась на локте, еще не открыв глаза, уткнулась кончиком носа в шею спутника, бормоча:
- Нам пора уходить. Разбуди меня, я не могу проснуться...