Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Морион. Вкус победы.


Морион. Вкус победы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/mydXk.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?
Путеводитель|Нужные персонажи|Деймоны

0

2

Немного новостей с фронтов Мориона.)

- Спустя долгие три недели мы, наконец, можем с чистой душой и великолепным настроением объявить, что Морион официально открывает второй сезон игры! За этот срок был сделан колоссальный объем работы, и теперь мы точно уверены, что стали еще лучше.)
Ознакомиться с нашей затравкой на второй игровой сезон вы можете здесь - Действующая сюжетная линия.

- У нас появилось новое оформление профиля! Все благодарности просим выражать нашему великолепнейшему программисту.) Можно лично в ЛС kozhilya, либо через Rhisenn.

- Помимо профиля на днях появится еще одна умопомрачительная вещь, а спустя еще некоторое время еще одна, благодаря которым Морион сделает еще небольшой шаг на пути к тому, чтобы стать первым форумом животной тематики, который шагнул на новый уровень и максимально приблизился к тому, что вы так любите в RPG. Подробности пока не раскрываем, ждите очередных новостей.)

- Сильно изменился Черный рынок, теперь это не Черный рынок, а Сокровищница Мориона. Тема приобрела новую окраску и стала более продуманной и логичной!
- Появилось множество новых статей в библиотеке форума. Среди них: болезни, лечебные травы, праздники мира и аномальные зоны.

- Форум готовиться к своей первой масштабной встречи в реальном времени! Все подробности можете узнать тут - Обсуждение дат, времени и мест!.

- Сильно изменился Великий турнир! Теперь он стал поистине уникальным местом, где каждый житель Мориона сможет проверить себя.) Многие уже рискнули отправить своих подопечных на сложнейшие испытания судьбы.

Итак, с новыми силами во второй сезон!)

0

3

СРОЧНО НЕОБХОДИМ!
http://s3.uploads.ru/Nwts5.png
*Персонаж является братом персонажа Ричи
*Прием по пробному посту.
1. Имя
Silver/Сильвер, Серебро.
2. Возраст/пол
Самец, 5 лет.
3. Характер
- Бунтарь. Отрицает все, что не касается его стаи. Всегда ищет повод для ссор и драк, цепляясь даже к мелочам.
- Нервный. Хватает секунды, чтобы Сильвер вышел из себя.
- К самкам, как ни странно, лоялен, и будет добиваться понравившуюся волчицу до победного конца.
4. Внешность
- Закругленные уши, низкий лоб, коротковатая морда.
- Тело мускулистое, лапы чуть коротковаты, за счет этого рост волка невелик.
- Окрас темно-серый, к животу светлеет. Глаза медового цвета.
5. Моменты биографии
Родная стая Серебра - Священный дух. Бойкий волчонок с самого детства не давал покоя окружающим, он везде лез, все исследовал. Бывало даже такое, что он задирался на старших, но за это бывал наказан.
В подростковом возрасте Сильвер потерял отца. Волк очень тосковал по родителю, винил себя в его смерти. Серебру казалось, что он не сказал отцу, как сильно он его любил и любит до сих пор. Постепенно, переярок стал злиться и отстраняться от стаи.
Сильвер один из первых покинул "умирающую" стаю и они с братом присоединились к Покровителям судьбы. К слову сказать, альфа довольно спокойно приняла новых волков. Сильвер и Ричи жили в стае все время существования, будучи преданными Рисен, а когда та погибла, волки путешествовали со стаей в надежде на лучшую жизнь. Однако после воскрешения Рисен, Сильвер предал ее, объяснив это себе так, будто Рисен слишком сильно изменилась, что она уже не та, что была раньше. Волк ушел к Стальному Сердцу, и именно благодаря ему стая получила свое новое название - Стальной орден, так как Сильвер стал его вожаком.
6. Стая и должность
Стальной орден/альфа.

0

4

Свежие новости :)

- Мы наконец-то доработали еще одну ступень в новом и неизведанном.) Вашему вниманию предлагается дроп и крафт. Подробнее обо всем вы можете узнать из этой темы - F.A.Q. по системе артефактов. Что такое дроп и крафт и с чем его едят.

- В профилях игроков наконец-то была добавлена графа с именем Деймона.

- Игра идет полным ходом, но нам по прежнему очень сильно нужны эти два персонажа:
Зария. Мать клана Аконит.
Сол. Альфа самец Братства Мертворожденных.

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Морион. Вкус победы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно