Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Пять вечеров с Орсаной Светокрасой


Пять вечеров с Орсаной Светокрасой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Ну что ж, коль все молчат, начну я.
Какие книги ты любишь читать? Что будет залогом того, что книга тебе понравится/не понравится? Что может побудить тебя читать книги нелюбимого жанра/писателя/содержания?

0

3

Ммм, люблю читать я фэнтези в основном, да и в целом) Иногда фантастику, но я не особый любитель данного жанра.

Ирэн Заболочная написал(а):

Что будет залогом того, что книга тебе понравится/не понравится?

Хороший сюжет, однозначно. И написание. Если у книги будет хороший сюжет, а написана она будет тяп-ляп, то тут конечно вряд ли захочется продолжать. Хотя в ней может оказаться хороший персонаж, ради которого просто будет жалко бросать книгу) Такое уже случалось)
А книги я выбираю по обложке(есть такой грешок) и аннотации) на отзывы смотрю редко, ибо вкусы у всех разные.

Ирэн Заболочная написал(а):

Что может побудить тебя читать книги нелюбимого жанра/писателя/содержания?

Мммм... возможно совет человека, которому следует доверять в данной области) Или все тот же сюжет. Но я все же редко берусь за нелюбимое.

0

4

Любимый герой(герои?) из Белорского цикла?
А из остальных книг Громыко?
Почему взяла именно Орсану?

0

5

Орсана Светокраса
Какая любимая книга? Как относишься к мировой классике?

И, уходя от темы.  Веришь ли в любовь с первого взгляда?

0

6

Лилея написал(а):

Любимый герой(герои?) из Белорского цикла?

Шелена и Верес) Хоть я и люблю Вольху с Леном, но к Шел как то ближе.

Лилея написал(а):

А из остальных книг Громыко?

Ну они же) Можно добавить еще Алька в копилочку)

Лилея написал(а):

Почему взяла именно Орсану?

Мне кажется мы с ней чем-то похожи) К тому же мне проще отыгрывать как раз таких персонажей с простым характером, юмором и острым язычком.

Ирэн Заболочная написал(а):

Какая любимая книга?

Их бесчисленное множество. Я не могу вот прям выделить одну любимую. Люблю Астахову, Пехова, Лукьяненко. Хроники Амбера Желязны, Северное сияние Пулмана, ну и Громыко)

Ирэн Заболочная написал(а):

Как относишься к мировой классике?

Что именно ты подразумеваешь под мировой классикой?

Ирэн Заболочная написал(а):

Веришь ли в любовь с первого взгляда?

Верю)

0

7

Орсана Светокраса написал(а):

Что именно ты подразумеваешь под мировой классикой?

Произведения авторов аля Пушкина, Толстого или Лондона.

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Пять вечеров с Орсаной Светокрасой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно