Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

так... три дня и анкета повелителя будет готова, долину выбрать можно любую?

0

62

Ньямко-сенсей написал(а):

так... три дня и анкета повелителя будет готова, долину выбрать можно любую?

мы вам рады))) с долинами мы можем помочь вам))) чуть позже мы вам выложим список известных по книгам  долин))

0

63

Вечер добрый, ребятушки)) Рада, что на просторах интернетовского мира появилась молодая и многообещающая ролевая по книгам Громыко))
такой вопрос сразу: возможно ли прийти к вам истинным оборотнем или же Повелительницей? А то акций всего две, а вот хотелось бы что-то из перечисленных вариантов) Заранее спасибо)

0

64

Лис
Вечер.)
Можно на оба вопроса, при условии, что история оборотня не будет схожа с Шеленой, а Повелительница будет соответствовать всем канонов (без искательниц приключений и т.д.).
Акции новые готовятся. Там планируется одна повелительница. В данный момент концепт еще не продуман, поэтому возможно придать персонажу нужные черты.

0

65

а можно как-то связаться с кем-о из админов? У Вас аська есть? Хотелось бы интересного персонажа с увлекательной сюжетной линией, а то на одной ролевой, что играла, что не играла оборотнем...

0

66

Да, конечно.
656182471
Только укажите, по какому поводу, чтобы ни с кем другим вас не спутала.

0

67

я вроде бы написала Вам, но не знаю дошло ли оО если что Безумный Кукольник это я)

0

68

Ура такому замечательному форуму! (наконец-то Белория XD) Желаю вам скорейшего мощного процветания :3
Просматривал акции и задался вопросом: а почему отсутствуют персонажи с 'Года Крысы'?

0

69

Ру Спасибо большое, нам приятно слышать от вас теплые слова)
акции еще не все готовы) потихоньку мы дополняем и информационную часть и акции)

Прошу прощения Ру, но теперь вспомнили, Год Крысы не относится в Белории, по этому он не учитывается.

0

70

Здравствуйте. Меня интересует роль Вэрда. Только не могли бы вы подсказать, где он в каноне появляется? Я тогда почитаю и решу нужно оно мне такое или не очень.

0

71

Мимокрокодил
Последние две части Верховной ведьмы.

0

72

Так оказывается мимо меня прошла не какая-то там повесть, а целая книга! Вот те раз... Тогда я к вам где-нибудь через недельку снова загляну, хорошо?

0

73

Мимокрокодил
Будем ждать вас.)

0

74

Просьба к светлой Администрации: сменить аккаунту Лен пароль на

0

75

готово))

0

76

Недельки еще и не прошло, а я снова здесь))). Скажите, есть ли у администрации какие-нибудь пожелания, на счет отношений Вэрда и Лереены? Или это может быть, что угодно? Сразу оговорюсь, что отыгрывать страстное чувство, вспыхнувшее ни с того, ни с сего, я не хочу.

0

77

Мимокрокодил
Рады снова вас видеть.)
По сути, это может быть и просто симпатия. В их отношениях больше имеет значение, что они оба Повелители и обоим нужны наследники. Это и есть главная причина их помолвки. А так все целиком и полностью зависит от вас, принуждать не будем.

0

78

Замечательно) Тогда придержите за мной роль, а я пока пойду анкету писать)

0

79

Мимокрокодил
Вдохновения вам.)

0

80

не смогла пройти мимо. Потрясающая ролевая, никогда не думала, что встречу на mybb ролевую по Громыко, безумно здорово, молодцы ребята, развивайте проект.  :love:

0

81

путник
Спасибо за теплый отзыв, нам очень приятно)))
Приходите, если надумаете влиться в нашу дружную семью, будем рады)))

0

82

Здравствуйте, дорогие жители форума. Ролевая заинтересовала, даже приглянулась роль Мартины.
Честно говоря, человек я очень загруженный, так что могу и не созреть взять на себя ответственность за присоединение к такому чудесному проекту, так что роль хотелось бы менее значимую. Скажите, вам не надоели еще травницы и пифии всякие? хд Смотрю, их у вас много)
Если надоели, то можно ли осмелиться попросить у администрации или игроков помочь с выбором роли? Что-то вроде барда хочется, но не такое беззащитное)

0

83

Алита
Здравствуйте.
К слову, нет, у нас сейчас одни вампиры, никаких пифий и травниц.)
Вы знакомы с каноном? Если да, могу посоветовать роль Вирры. Она проскальзывала в Верных врагах и Белорских хрониках (рассказ Ничего личного). Бард и наемная убийца по совместительству, полуэльфийка).
Если нет, могу предложить роль Эйды Тьменской. К сожалению, ее описание будет только через пару часов, но вкратце:
Девушка, человек, 19 лет, падчерица нелегального некроманта, будет помогать отчиму охотиться на эльфийских советников.

0

84

Читала я только четыре "Ведьмы", до остального глаза не дошли)
А вот про некромантов интересно. Я правильно понимаю, Эйда - отрицательный персонаж? Давно мечтала попробовать. Честно, никогда не отыгрывала злодеев) Даже полузлодеев)

0

85

Алита
А которая из них четвертая?
Да, отрицательный.
Примерный характер на девушку:
Гордая, честолюбивая, не любит проявлять эмоции, считая это слабостью, с твердым характером, вспыльчивая, неуступчивая, колючая на язык. Имеет сильно лелеемый комплекс неполноценности из-за детства.
На девушку уже имеется своя сюжетная линия. Сейчас постараюсь по быстрому выложить ее описание в акцию.
Попробуйте.)

0

86

Отлично. Люблю "языкатых", хотя редко выпадает возможность таковых отыгрывать)
Однако, есть проблема. Во-первых, я вряд ли буду отписываться каждый день. Во-вторых, меня точно не будет на весенних каникулах. Всю неделю.
Четвертой я посчитала "байки".

0

87

Алита
Это мелочи. Необходимо будет просто обговорить детали с соигроком, чтобы он не ждал.)
В них тот рассказ, к слову, тоже должен был быть.. но не суть.

0

88

Я могла позабыть. Перечитывала не раз первые две книги, третью меньше. Рассказы... тоже, можно сказать.
Так вот, я согласна!) С соигроком постараюсь найти общий язык, перед попаданиями всегда буду предупреждать.

0

89

Алита
Замечательно.)
Почитать про нее можно тут - Акция №2. "О серых кардиналах".

0

90

Белорский вестник
Огромное спасибо) Присоединюсь в скором времени)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно