Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Ремиан
Да, есть. Вместо решки - изображения короля (для людских).
Админо-модерский состав.

0

122

Ирэн Заболочная
М.б. изображение короля вместо орла? Т.к. решка - сторона, где обозначена номинальная стоимость монеты)

0

123

Даль Раздорская
Да, конечно, совсем уже заработалась.)

0

124

Ребята, а посоветуйте мне кого-нибудь из женских персонажей, требование одно- наличие квеста и присутствие персонажа в нем;

0

125

фрукт
Квесты у нас пишутся по наличию персонажей, чтобы зря не простаивали. Могу посоветовать Вам Вольху Редную, ей игра уж точно обеспечена активная, ее ждет игра в Догеве,  а еще нам нужна очень Мартина Лешая.
Просмотрите по акциям, а персонажа мы тут же впишем в квест или напишем новый в кратчайшие сроки.

0

126

Здравствуйте, уважаемые!
Этим летом в августе будет организована ПРИ по Белории. Можно ли у вас бросить невзаимную рекламку? Ибо взаимность нам банально негде предложить у себя - все (почти) сугубо организационное.

P.S. Вольха нужна?)

0

127

Путницапо белории.
Доброго вечера.)
Я ничего против не имею. Где проходить будет кстати?
Очень нужна.)

0

128

Ирэн Заболочная, хорошо, тогда я кину чуть позже (куда-то заховала код, а куда - неизвестно). В Туле.

0

129

Ууу... Плохой интернет. Опять накосячил с отправкой, не до конца сделал.
На сче Вольхи. Я так поняла, что профиль передается?) Если да, то можно пароль и придержать сию особу? Желательно до 21.03, но постараюсь появиться на этих выходных)

0

130

Путница
Эх, жаль, далековато.(

0

131

Путница написал(а):

На счет Вольхи. Я так поняла, что профиль передается?) Если да, то можно пароль и придержать сию особу? Желательно до 21.03, но постараюсь появиться на этих выходных)

0

132

Путница
Да. Пароль: 1359
Придержена на неделю.

0

133

Ирэн Заболочная, вы можете смеяться, но я не могу войти (даже банально скопировав что логин, что пароль)

0

134

Путница
Сменила на 1111
Попробуйте так.

0

135

Дня доброго. Хотелось бы у вас поиграть – уж очень форум понравился. Но возникла парочка вопросов:
Химероид имеет только одну ипостась – звериную?
Потомок оборотня и носителя генов оборотня будет истинным оборотнем или кем-то иным?
Так же могут ли оборотни обладать магическим даром?

0

136

Баклан
Доброго времени суток)
1. Да, химероиды только звери, иначе из них нельзя было бы получить загрызней, которые имели только звериную форму. К тому же при рождении химероиды убивают мать.
2. О таком союзе Громыко не писала, но четко упоминалось, что истинные оборотни рождаются только от связи с людьми. Могу предположить, что от подобной связи скорее получится химероид, чем истинный оборотень, так как пусть носитель и не является "активным" оборотнем, но в конфликт вступают два разных генома, что и вызывает такую мутацию и вид "дитя" как химероид. Человеческие же гены либо подавляются генами оборотня и рождается истинный, либо же подавляют сами и гены оборотня спят до поры до времени, чтобы проснуться в следующем поколении.
3. Оборотни - нежить, даже истинные. Магический дар у них отсутствует, единственным известным исключением в мире стали потомки Вереса и Шелены

0

137

Спасибо. Тогда еще пара вопросов.
Насколько химероид разумен и может ли он в какой-то мере быть контролируемым родственником-оборотнем?
И коль магическим даром оборотень не обладает, может ли он заниматься алхимией? (так как в разделе магии сказано, что на Алхимический факультет могут пойти и вовсе лишенные дара).

0

138

Баклан написал(а):

Насколько химероид разумен и может ли он в какой-то мере быть контролируемым родственником-оборотнем?

химероиды разумны настолько, насколько может быть разумна нечисть( за исключением истинных, естественно). Управлять ими могли только маги в период Противостояния, и то потому, что модифицировали их, контролируя не самих химероидов, а именно загрызней благодаря заклинанию особому и ошейникам.

Баклан написал(а):

И коль магическим даром оборотень не обладает, может ли он заниматься алхимией? (так как в разделе магии сказано, что на Алхимический факультет могут пойти и вовсе лишенные дара).

Да, он может быть алхимиком, но следует учитывать то, что оборотни - нежить, к Разумным Расам еще не причислены( и не факт, что таки будут). Такому ученику следует очень тщательно скрывать свою сущность, чтобы не только не выгнали, но еще и жизнь спасти от ретивых "охотников", которые вполне могут оказаться среди учеников-учителей.

0

139

Доброго дня! Сразу хотелось бы сказать, что я рад, что забрел к вам, поскольку долго искал ролевую этой тематики.
И придержите пожалуйста Арракктура. Я ближе к вечеру объявлюсь и оставлю анкету)

0

140

Срочно разыскивается:

http://s3.uploads.ru/t/C3UOb.jpg

Келла
Возраст: 214 лет
Раса: вампир
Род деятельности:
Верховная Травница Догевской долины.
Краткое описание:
Колкая на язык вампирша, которая имеет поразительную способность появляться там, где ее не ждут, и исчезать оттуда, где нужна.

0

141

Доброго времени вам. Для Келлы есть сюжетные задумки/эпизоды?

0

142

Рика
Доброго.)
Есть несколько задумок на нее, но начало точно будет в Догеве, с Волхой и Леном. Встреча делегации короля Наума и дальнейшая сюжетная ветка, которая там будет.

0

143

Тогда придержите её, пожалуйста, до среды. Во вторник постараюсь дописать анкету)

0

144

Рика
Ждем.)

0

145

господа и прекрасные дамы, кто требуется из мужчин?

0

146

bcjr
Приветствую.
Из канонов очень нужен Вэрд. Игра уже начата, прием по пробному посту.

Из нужных:

Свернутый текст

1. Информация о персонаже.
Краткая информационная справка о персонаже:
- полное имя (включая прозвища, титулы и статусы, если таковые имеются):
На выбор.
- раса:
Вамир.
- возраст и дата рождения:
Еще относительно молод, около 50 лет.
- род деятельности:
Житель Догевы, род занятий на выбор.
2.  О персонаже:
- био
Стандартная биография вампира, никаких особых отклонений от нормы. Хороший боец, далеко не глуп, но отчаянно молод, а потому часто наивен и впадает в крайности. Максималист. Обладает четкой системой ценностей, этакий бескорыстный рыцарь. На эту роль все же хотелось бы персонажа мужского пола, но альтернативы тоже рассматриваются.
- ваши с ним отношения
Пока незнакомы. В будущем предстоит небольшое путешествие, много неприятных ситуаций, подстав, откровений и т.д.
3. Связь с вами.
Гостевая, лс, связь в профиле на выбор.
4. Пробный пост.
Момент, о котором вампир больше всего жалеет.

У него тоже есть возможность упрощенного приема.

Так же будем рады любому персонажу из второй акции, игра для них всегда найдется.

0

147

придержена

Очень и очень нужна:

http://s3.uploads.ru/t/rOp1T.jpg

Вольха Редная - профиль передается
Раса: человек
Род деятельности:
Повелительница Догевы, супруга Аррактура, выпускница школы ЧПиТ факультатета магов-практиков, Магистр 3 ступени.
Краткое описание:
Сирота, единственная, кто пережила чуму в деревни. После поступила в школу ЧПиТ под покровительством Ксандра. Проходила практику в Догеве, после осталась там Верховной ведьмой. Ныне замужем за Повелителем и носит под сердцем ребенка.

0

148

Разыскивается:

Вэрд  - профиль передается.
Полное имя:  Сиаверден тор Ордпеал Вирта
Возраст: 178 лет
Раса: вампир
Род деятельности:
Повелитель Леска, жених Лереены. Абсолютный телепат.
Краткое описание:
До становления Повелителем был помощником Даниры (прошлой Повелительницы Леска). Серьезный, хитроумный, рассудительный, в прошлом был кровным врагом рода Шэонел.

http://s3.uploads.ru/t/60BaX.jpg

0

149

Доброго времени суток)
Поползала мельком по ролке, но списка ролей не нашла, вам Орсана нужна?)
И еще хотелось бы узнать, будет ли место и квесты для юной адептки (лет эдак 16-17) с пракмагфака?

0

150

шось такэ зубастэ
Утро доброе) Да, Орсане мы будем очень рады)) и адептке тоже, у нас как раз имеются два адепта и компания ей найдется))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно