Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Дорогие гости, если у вас возникли какие-то вопросы к администрации ролевой, вы можете задать их здесь.

0

2

А что у вас с дизайном?)

0

3

.. написал(а):

А что у вас с дизайном?)

дизайн появится уже сегодня)

0

4

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Наума на недельку. Спасибо заранее.

0

5

Странник
Придержано до 20.01.

0

6

Добрый вечер)
Прошу прощения, но Вы не оставили НАШУ рекламу у Вас на форуме.
http://lovehog.ru/viewtopic.php?id=489&p=27#p46193

p.s. с аккаунта пиарщика не могу написать сообщение в теме для пиара, исправьте :З

Отредактировано Голубь (2013-01-14 21:23:07)

0

7

Голубь
Исправили. Извиняюсь за причиненные неудобства.
Спасибо вам)

0

8

Ирэн Заболочная, и Вам спасибо)
Форум у Вас хороший, кстати  http://s1.uploads.ru/i/9pcCs.gif

0

9

Голубь
Благодарю) У вас тоже замечательный.  :flirt:

0

10

Блин, ну что за черт  ^ ^
И хочется и колется, как говориться хд

0

11

Я просто проходила мимо
А вы попробуйте.) Не проходите мимо, как говорится  ^^

0

12

Проблема в том, что я хочу играть Вольху, но я даже первую книгу еще не дочитала х.х

0

13

Я просто проходила мимо
Можно придержать роль на недельку. За это время вполне возможно ознакомиться с книгами - они читаются легко))

0

14

Ну что еже... ночь мне в помощь, и пофиг что на работе буду пугать покупателей хд
Придержите роль за мной оО

0

15

Я просто проходила мимо
Придержано до 20.01.
Ждем вас)

0

16

Ирэн Заболочная
Спасибо)
И у меня две просьбы, я понаглею хд
Мне бы помочь с аватаром и открыть флуд, я без него не проживууу хд

0

17

Вольха Редная
Поможем с аватаром, флуд открыли.)

0

18

Ирэн Заболочная
еще раз спасибо, добрые админушки :3

0

19

здрасте. к сожалению, сюжет дает слишком мало, но я почитаю инфу. можно ли играть, не зная канона совсем?

0

20

томка написал(а):

здрасте. к сожалению, сюжет дает слишком мало, но я почитаю инфу. можно ли играть, не зная канона совсем?

конечно) мы вам поможем))
спрашивайте, если возникнут вопросы) ответим)

0

21

тогда еще кое-что... меня дико смущает запрет на внешки людей и обязательство на арты. но с фентези-артом я совсем не ознакомлен да и само слоо фентези меня коробит, мне больше нравится "сказка"... так что я саовсем путаюсь - сам я себе арт не нарисую, а где внешку искать не знамо. ДА не вариант, аллергийка.

0

22

томка написал(а):

тогда еще кое-что... меня дико смущает запрет на внешки людей и обязательство на арты. но с фентези-артом я совсем не ознакомлен да и само слоо фентези меня коробит, мне больше нравится "сказка"... так что я саовсем путаюсь - сам я себе арт не нарисую, а где внешку искать не знамо. ДА не вариант, аллергийка.

наш мир почти классическое фентази, тут и эльфы и маги - с реальной внешностью будут проблемы, что бы найти актера с ушами и внешность эльфа(кроме орландо блум - не будут же все эльфы им!) или тролля, здесь они как раз не так уродливы как в Хоббите.
сказка - это да) но и фентази да))
арты - не проблема, просто посмотрите в интернете с надписью "фентази люди" и увидите, что очень много есть внешностей, не реальных и рисовать самим не требуется. Мой арт я сама не рисовала.
Если вам не нравится что то, то мы вас не заставляем играть) может и правда фентази - не ваша стихия, но надо же в жизни попробовать=)))

0

23

ну да, ну да. я как раз поэтому и пришел. но что я вру. я пришел сюда, чтобы окунуться в сказку. и я конечно не спрашиваю, возможна ли роль колобка. Но стандартный мир эльфы-вампиры-люди-тролли это совсем не то, чего я ищу. Мне нужно что-то другое, что-то не стандартное. Я книг не читал и спрошу - чем эта ролевая отличается от сотен других? В чем та изюминка, которую я по любому выковыряю из кекса?

0

24

томка написал(а):

и спрошу - чем эта ролевая отличается от сотен других? В чем та изюминка, которую я по любому выковыряю из кекса?

у нас конечно нет "колобков" - но адепты Страрминской школы и не такое создавали)
Что у нас не стандартно? Вампиры) Они не стандартны) они не боятся чеснока, зеркал и солнца - проверено лично Вольхой, героиней книг Ольги Громыко)) эльфы...хотя да, эльфы везде зануды, эгоистичны и не любят людей, тут не спорю..
но где вы сможете сдружиться с троллем, материться на их языке и устраивать потасовки в кабаке?)))
или учудить своей магией разгром в школьном кабинете?
предсказать смерть - как делаю это я?))
у нас много уникального от обычного фентази, где все серьезно и государственно-важно! у нас тут юмор, веселье и море огневушки)
А тут уж вам решать хотите вы просто сказку? или приключений...

0

25

томка
И, хотелось бы добавить, что основное большинство фэнтези - европейское. Здесь же более славянское. И да, вампиры здесь действительно очень нестандартны... хотя бы потому, что крылаты..

0

26

у нас конечно нет "колобков" - но адепты Страрминской школы и не такое создавали)
Что у нас не стандартно? Вампиры) Они не стандартны) они не боятся чеснока, зеркал и солнца - проверено лично Вольхой, героиней книг Ольги Громыко)) эльфы...хотя да, эльфы везде зануды, эгоистичны и не любят людей, тут не спорю..
но где вы сможете сдружиться с троллем, материться на их языке и устраивать потасовки в кабаке?)))
или учудить своей магией разгром в школьном кабинете?
предсказать смерть - как делаю это я?))
у нас много уникального от обычного фентази, где все серьезно и государственно-важно! у нас тут юмор, веселье и море огневушки)
А тут уж вам решать хотите вы просто сказку? или приключений...

Вампиры, эльфы.. так типично. а мат на любом языке я не выношу, как и погромы в кабинетах. и да. я панически ненавижу юмор. и приключения ненавижу. ну или это просто последствия депрессии. но я люблю серьезные сюжеты с легким сказочным подтекстом. а приключения пусть достаются глупым подросткам и героям книг для них же

0

27

И, хотелось бы добавить, что основное большинство фэнтези - европейское. Здесь же более славянское. И да, вампиры здесь действительно очень нестандартны... хотя бы потому, что крылаты..

знаете, я, как не воспитанный на сумеркам и прочем. пардон, мусоре (ИМХО), всегда знал, что они крылаты. и что славянского? норвежские тролли или румынские вампиры? нет, браток, это не славянизм. вот колобки, козлята, горынычи, бабы яги и прочая нех - вот это по-нашему С:

0

28

томка
Не скажите, каждому нравится свой жанр, а уж приключение так и вообще "для всех возрастов". Тем более, каждый игрок пишет свою историю по своему, и никто не заставит его юморить и материться. Главный сюжет - вполне себе серьезен, по крайней мере, от себя могу обещать - там будет далеко не до шуток.
Впрочем, мы не претендуем на оригинальность. Это проект по книге, и, в первую очередь, мы хотим сохранить тот самый мир. Идти к нам или нет - в любом случае решать вам.)

0

29

тогда такой вопрос... может ли иметь в игре место персонаж несовершеннолетний, лет 13-15? например, юный вампиреныш, от связи вампира и человека. очень печально. что не могут пить кровь, от оригинала не осталось и следа, бедные румыны, но это полемика. итак, продолжая... в инфе толком не объяснено, чем, кроме силы и долголетия с крыльями так отличаются вампиры от людей.

0

30

томка
Да, вполне.
Ну, найти настоящий "румынский" оригинал сейчас почти невозможно, скажем так. Мне, к примеру, так и не удалось.
Мужчины умеют обращаться в волков (по желанию), женщины превращаются в гарпий (только при накале эмоций). После смерти превращаются в волков, и, при желании, Повелитель может их даже воскресить в течении двух недель. Но, вообще, если вы хотите взять именно вампиров, могу дать подсказать, какие главы стоит и в каких местах почитать. Это займет 15 минут и избавит вас от всех вопросов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно