Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эриас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/1Rh96.png
Сюжет игры | Акции | Расы

0

2

Эриас спешит похвастаться обновлением дизайна!
К тому же, у нас их теперь... 3! Кому-то по душе старый - пожалуйста, есть возможность его лицезреть, кому-то нравится холод, кому-то зной - теперь каждый может выбрать себе по вкусу оформление!

0

3

Да, мы открылись! После глобальной переработки мира мы снова в строю!
http://s3.uploads.ru/GxqRF.png
Сюжет игры | Акции | Расы

0

4

Дикра
http://s1.uploads.ru/R1igB.png

-15 лет
- Служанка Ронвен, королевы Диведа
- Попала в Арберт не более года назад, когда после свадьбы Манавидана и Ронвен подбирали служанку для новой госпожи. Девушка расторопная, сообразительная, в меру учтивая. Впрочем, не является уроженкой близлежащих сёл. Её происхождение весьма мутно, говорит, что отца своего не знает, а растила её мать одна. В этой истории правда есть, но не вся. Отца своего прекрасно знает, так как является бастардом Хэвэйна, отличавшегося разгульным нравом.
- Цели преследует свои собственные. Про доброту намерений никто тут не говорил, однако что именно девушка хочет сделать, известно лишь ей одной.

Персонаж на замену. Приём по пробному посту

Хафра, фараон Ра-Хемта
Требуется замена
http://s3.uploads.ru/6EZ2h.png
- 36 лет;
- Вдовец. Жена погибла при невыясненных обстоятельствах;
- Хозяин одного из двенадцати Предвестников Бури – скорпиона;
- Силен, жесток и властен, не любитель дипломатии  - предпочитает действовать грубой силой, благо, у Ра-Хемта ее в избытке;
- Не испытывает особой любви к нынешнему пантеону богов, хотя и не показывает этого. Склонен обвинять жрецов в гибели своей жены, а также в сокрытии и присваивании знаний, которые могли бы вывести народ Ра-Хемта на качественно новый уровень.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно