Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Сюжетная линия №1 | Похищение.


Сюжетная линия №1 | Похищение.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Статус:
заморожен
Место действия:
Ясневый Град и окрестности
Участники:
Эйда Церская, Дарина Заречная, Ллиотарэль (присоединится)
Сюжет:
Исчезновение знатных эльфов сильно пошатнуло положение Ллиотарэля как правителя эльфов. Число недовольных, коих и в прежние времена было не мало, сильно увеличилось. Становится ясно, чем дольше виновники будут оставаться безнаказанными, тем меньше шансов у Ллиотарэля на троне. Но и злоумышленники не собираются сидеть сложа руки в ожидании правосудия. Пора реализовывать новую, последнюю часть плана - похищение правителя Ясневого Града.
Эпизод:
Сюжетная линия №1 | Похищение.
Ответственный:
Ирэн Заболочная (icq: 656182471, skype: afrobel)

0

2

Вся важная информация по эпизоду будет выкладываться здесь. Все обсуждения проходить тоже.
Какие вопросы/возмущения/предложения возникли на данный момент времени?

Исходные данные: Дарина и Эйда находятся в окрестностях замка, недалеко от подземного хода. В их распоряжении карта замка и этих самых ходов, а так же их стандартный арсенал. Роглар покинул город накануне по своим делам, дальнейшая встреча запланирована в заброшенном доме неподалеку от деревни "Расколистая горка". Ллиотарэль отдыхает в своих покоях. Первые два круга проходят без него.

0

3

Правильно ли я понимаю, что первый пост с меня?
Если да, то есть ли какие-либо к нему пожелания?

0

4

Эйда Церская
Да. Все пожелания я выписала в предыдущем сообщении.

0

5

Ирэн Заболочная
Хорошо... Дарина и Эйда шли вместе к окрестностям замка, или это на моей совести? И какое время суток?

0

6

Эйда Церская
Желательно вместе, но против иных вариантов возражать не буду. Около полуночи.

0

7

Ирэн Заболочная
Таак, мне после поста Дарины отписываться, что я спал и видел энный сон или это на мое усмотрение?

0

8

Ллиотарэль
Вообще, я думала, что ты отпишешься вторым кругом, когда Эйда и Дариной к тебе подымутся. Но, похоже, наша вторая похитительница задержится. Поэтому пост сейчас с тебя, что-то вроде отчета за пройденный день и укладывания в постель, наверное. Хотя, пусть будет на твое усмотрение.

0

9

*Протиснулась в дверь и пристроилась с краешку* Я тоже хочу, возьмите меня.

0

10

Шелена
У меня только один вопрос. Как Шелена из Камнедержца (а она где-то там) в кратчайшие сроки доберется до Ясневого града?.. Этот через всю Белорию насвозь... http://www.belorya-rpg.ru/images/map_big.jpg - карта.

0

11

Ирэн Заболочная
Собственно, если все действо будет двигаться куда-то, я могу присоединиться где-нибудь по ходу.  А вообще, личные эпизоды идут параллельно с сюжетом? Или как? вот этот момент мне не совсем понятен...

0

12

Шелена
Все действо двигается в обратную от тебя сторону. Но, вообще, как вариант, телепорт с Камнедержца.
По сути, да, параллельно. По крайней мере, если я отписалась в личных, что была в этот момент там-то там-то, то не могу в сюжетке в это же время оказаться на другой части света. То есть, возможно вести эпизод и там, и там одновременно, но они не должны противоречить друг другу и здравой логике.

0

13

Ирэн Заболочная
В общем, так, если там для меня найдет место и не придется впихивать абы как, то можно портнуться из камнедержца, предварительно дойдя до него, как я понимаю. А если я там не совсем к месту, то и фик с ним, посидим в личном сюжете.

0

14

Шелена
Ну, вообще, есть у меня идея. Но для этого придется подождать, как минимум, пока похищение у них не пройдет. Как раз будет логичное завершение нашего личного.

0

15

Ирэн Заболочная написал(а):

придется подождать, как минимум, пока похищение у них не пройдет.

У меня как раз такие мысли и были)

0

16

Кстати, небольшое дополнение.
У Эйды и Дарины имеется в наличии одноразовый телепорт. Так же известно, что союзник из замка должен сделать так, чтобы Лли сопротивляться не смог.

0

17

Игроки отсутствуют, эпизод заморожен.

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Сюжетная линия №1 | Похищение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно