Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Флюд 1| В честь открытия!

Сообщений 511 страница 540 из 863

511

Ирэн Заболочная
на мобильный звонили?Оо я думала такой способ поздравления уже вымер, как динозавры...

но зато вчера хорошо отпраздновала)

0

512

Айсэлия
Оо.. тогда я живу в мире динозавров.) Но блин, это реально левые люди, о которых я уже года три-четыре ничего не слышала. И тут бац - сюрприз. Как минимум, подозрительно.
Это да.) Я обзавелась кучей проблем..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

513

Ирэн Заболочная
Бывает и приятно) поздравили же, вспомнили)

0

514

Айсэлия
Это да.) Мрр...
А я опять заболела...

0

515

Ирэн Заболочная
А я кажется тоже...

0

516

Доброго времени)

0

517

Лереена
Вечера, Лерочка))

0

518

Дамы, приветствую!) С прошедшим праздником Вас.)

0

519

Честь имею приветствовать всех)
*отсалютовал, входя*

0

520

*по привычке понеслась сбивать рыцаря с ног, но, забыв о сильной разнице в росте, благополучно впечаталась в мужчину*
Арара.

0

521

Сиалия Певчая
*обреченно вздохнул*
Опять ты, бестия.)

0

522

Яспер Пестрый
*задрала голову и довольно улыбнулась, крепко обняв (ну, постаравшись крепко обнять)*
Ну а кого ты ожидал увидеть? х) Ессна йа. Даже не обнимешь, и в лоб не поцелуешь, ммм? *делает большие щенячьи глаза*

0

523

Сиалия Певчая написал(а):

Ну а кого ты ожидал увидеть?

Луну. Суп. Лягушек на болоте. Пиво. Много чего) *улыбнувшись, чмокнул в лоб*
Благословляю тебя, чадо)

0

524

Яспер Пестрый, лягушку, значит, ожидал? *довольно прикрыла глаза* Мне еще и в лягушку превращаться? *бубнит* Нет, чтобы птищку ожидать, он на каких-то жаб ждет...

0

525

Сиалия Певчая написал(а):

лягушку, значит, ожидал? *довольно прикрыла глаза* Мне еще и в лягушку превращаться? *бубнит* Нет, чтобы птищку ожидать, он на каких-то жаб ждет...

Я не ожидал лягушек. Я ожидал чего угодно, хоть кикимор и невмиручих дыхликов. Но тебе я тоже рад - ты этого не слышала)

0

526

Ллиотарэль
Благодарю)))
Яспер Пестрый
Сиалия Певчая
Доброго утра и вам)

0

527

Доброго времени суток вам всем!)
А тепеерь пришло эльфийское Зло и начало отнимать у детей печеньки... мва-ха-ха
Айсэлия прошу вас (или любого из АМС) разобраться с квестом №1 и играющими там личностями.
Зы...
Я конечно понимаю что у каждого из нас есть проблемы, но что касается квестов от амс можно ведь писать хотя бы раз в 2 дня,я уже довольно давно с соигроком ожидаем нерадивую даму которой судя по всему чихать на игруи на то что ее ждут другие... Ни записки о том что ей некогда ни предупреждения хотя бы во флуде я от нее не видел...
В общем, на появление пресловутого "третьего" игрока я лично "забил", и вообще "семеро одного не ждут" (ну по сути говоря двое тоже) Если игрок испарился то предлагаю тогда АМС за него отписаться либо же "пнуть" первого который еще "жив", на тему постописания.

Отредактировано Ллиотарэль (2013-03-11 00:38:01)

0

528

Всем привет!

0

529

Ллиотарэль
Вечера, Ваше эльфийшество)
Мадам Заречная клятвенно пообещала завтра оставить пост, если же сего не случится, то лично я отпишусь за нее как ГМ, надеюсь, такое разрешение проблемы устроит? Кстати, на будущее) пишите о проблеме или вопросе кому-то из АМС в ЛС, так будет проще и эффективнее, мы не всегда успеваем заглянуть во флуд)

Лилея
доброй ночи)

0

530

Айсэлия
Спасибо) Более чем устроит а вот с ЛС у меня лично чисто технические проблемы...- Читать и получать почту могу но вот отправить сообщение увы не получается. То просто не отправляется, и я не в теме то ли это заглюк моей чудо-техники, то ли заглюк форума...(((

0

531

Ллиотарэль
Оо странно, у меня даже с планшета все нормально. Я поняла бы еще проблему получения и чтения, вдруг скрипт взбесился, а вот отправка... Просто не желает отправлять сообщение и все?

0

532

именно так(

0

533

Ллиотарэль
Вроде бы исправилось, как я понимаю?)

0

534

Ллиотарэль написал(а):

Читать и получать почту могу но вот отправить сообщение увы не получается.

у Opera Mobile такой глюк. Или отправляется сообщение самому себе.
Всем доброго времени суток, кстати.

0

535

Всем добра)

0

536

Сиалия Певчая
и тебе, птичко)

0

537

Яспер Пестрый
*уселась на плече поудобнее, голодными глазами смотрит на рыцаря, чуть приоткрыв клювик*

0

538

Сиалия Певчая
*на раскрытой ладони несколько крошек*
Что не так, Певчая?)

0

539

*с благодарным курлыканьем аккуратно склевывает вкусняшки*

0

540

Сиалия Певчая
Ясненько, голодная была)

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно