Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Флюд 1| В честь открытия!

Сообщений 571 страница 600 из 863

571

Яспер Пестрый
*тянет ручки* О, рахат-лукум моего сахарного диабета *--*
*крепко обняла* Рада видеть~

0

572

Сиалия Певчая написал(а):

О, рахат-лукум моего сахарного диабета *--*

*охфигел*
Рыженькая Птичка, можно, я себе это выражение заберу?) *с невинным видом подхватил на руки*

0

573

Яспер Пестрый
*засмеялась*
Конечно же) *обняла за шею, болтает ногами в воздухе, так же невинно строит глазки*

0

574

Сиалия Певчая
Шпашибо) *украдкой запихнул в рот еще блин*
Чегой-то мы с тобой все одни да одни во флуде. Я уже с местным населением знакомиться хочу, ведь меня наполовину приняли)

0

575

Яспер Пестрый
Не за что.*с улыбкой погладила по голове* Приятного)
Ты лучше играть готовься - а то я уже извелась. Нас ждут такие adventure times, что еще никому и не снились х)

0

576

Сиалия Певчая
Ты ж меня знаешь, для тебя я всегда готов)

0

577

Яспер Пестрый
ну тогда, раз ты готов-готов, то с тебя в грядущем отыгрыше первый пост) *игриво сверкнув голубыми глазами, показала язык*

0

578

Сиалия Певчая
Ты напросилась сама, бестия) *типа колдует руками*
Вызываю-призываю... котэ!

0

579

Яспер Пестрый
Omg No
DDD:
*быстрарешительна превратилась в птицу, летает под потолком, с огорчением подумывая, как она заберет из флуда одежду*

0

580

Сиалия Певчая
*поднял руку, вытсавил согнутый палец - пусть птичка садится; сощурился, глядя на кучку одежды*
Это на какие средстава из нашей кружки для подаяния ты приобрела себе столько шелка и кружев?)

0

581

Яспер Пестрый
*уселась на палец, нахохлилась*
Э-эй! Не смотри, бессстыдник! *если бы птица могла заливаться румянцем - пренепременно это бы сделала*
И чего это "вашей", священник?) Там же подаяния бедным и нуждающимся. А....ааа... А я нуждалась, вот! Я даже помолилась Четырем и "спасибо" сказала.

0

582

Сиалия Певчая
И что я там увижу, под перьями? А кружка "наша", общая. Я, между прочим, теми двумя жалкими блинами не наелся. А в кружке подаяние нам, моя дорогая, чтобы бедный дайн имел на что покушать и переночевать. А ты все спустила на кусочки шелка и кружев - я не возражаю, что они красивые, но кушать что мы с тобой будем? Я червяков и букашек не ем.))

0

583

Яспер Пестрый
Оу, не наелся. Ну так ты бы и сказал сразу, а не начал придираться к моему белью. *мягко спикировала на землю, превратилась обратно и, гордо перешагнув через одежду, нагишом отправилась на кухню* Еще блинов, бутербродов , или отбивную?

0

584

Сиалия Певчая
*воздел руки к небесам* о, Четверо!
Сиа, прикройся, простудишься! И на завтра нам точно кушать нечего. *обеспокоенно*

0

585

Яспер Пестрый
*вернулась с кухни, с видом особой важности неся в руках тарелку с блинами*
"Сиа прикройся" "Сиа укройся" - тебе плащ свой не жалко?) *немного с огорчением посмотрела на то, как подол плаща, который девица позаимствовала у монаха, цепляется за все и вся*
И вообще, как это "нечего кушать"? *потрясла плотно набитым кожаным мешочком в воздухе*

Отредактировано Сиалия Певчая (2013-03-13 16:42:43)

0

586

Сиалия Певчая написал(а):

цепляется за все и вся

За что он цепляется?

Сиалия Певчая написал(а):

*потрясла плотно набитым кожаным мешочком в воздухе*

Отдай туда, где взяла! *грозно* Бестия, сколько тебе говорить, что красть - нехорошо? свяжу, и на телегу брошу.

Отредактировано Яспер Пестрый (2013-03-13 16:46:01)

0

587

Яспер Пестрый написал(а):

За что он цепляется?

Ну... *задумалась* Веточки, бадяга всякая, щепки, гвоздики может, какие

Яспер Пестрый написал(а):

Отдай туда, где взяла!

А я помню, где я их взяла?

Яспер Пестрый написал(а):

*грозно* Бестия,сколько тебе говорить, что красть - нехорошо?

*аж притихла под таким грозным рыком*
З-знаю, но "кушать хочется всегда".

Яспер Пестрый написал(а):

свяжу, и на телегу брошу.

А если у меня руки затекут?(

0

588

Сиалия Певчая написал(а):

З-знаю, но "кушать хочется всегда".

Давай ты лучше в птицу превращайся, когда голодна, а я тееб тараканов пожирнее наловлю, и кузнечиков?)

Сиалия Певчая написал(а):

А если у меня руки затекут?(

А если затекут, то что тогда?)

0

589

Яспер Пестрый написал(а):

Давай ты лучше в птицу превращайся, когда голодна, а я тебе тараканов пожирнее наловлю, и кузнечиков?)

А ты? А что ты? *внимательно посмотрела на мужчину* Мне приятна твоя забота, но и я хочу о тебе заботиться.

Яспер Пестрый написал(а):

А если затекут, то что тогда?)

Ну... Отек, онемение тканей, недостаточный кровоток, омертвение, гангрена, ампутация конечностей. *притихла*

0

590

Сиалия Певчая написал(а):

Отек, онемение тканей, недостаточный кровоток, омертвение, гангрена, ампутация конечностей. *притихла*

И ты полагаешь, что я это допущу?

0

591

Яспер Пестрый
*покачала головой* Нет, конечно нет... ТЫ просто спросил...
*мягко подергала мужчину за руку* И вообще, уже поздно. Пойдем спать?

0

592

:flag: Что-то у нас подозрительно тихо..)

0

593

Ирэн Заболочная
К вечеру все устают и разбредаются по собственным кроваткам *лежит и блаженно потягивает лимонный сок*
Всем вечера, дорогие!)

0

594

*показалась и убежала дальше по делам гос. важности*

0

595

Выходной, пурга, тупящий интернет. Охудивительно.

0

596

Лереена
Что ж у тебя там за дела?))
Яспер Пестрый
Пурга?оО

0

597

Айсэлия
Еще какая.

0

598

Всем здравия.)

0

599

Доброго всем утра.)

0

600

Айсэлия
У-у-у-у, серьезные и бескомпромиссные)

Всем времени

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно