Вверх страницы
Вниз страницы

Белория. Весна на поражение.

Объявление

Форум будет перезапущен в первых числах сентября. Если вы хотите предложить помощь в восстановлении - свяжитесь с администрацией по любому указанному в профиле виде связи. И.З.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Флюд 1| В честь открытия!

Сообщений 691 страница 720 из 863

691

Арр’акктур тор Ордвист, ай-ай-ай... Надо им что-нибудь этакое утсроить, чтобы сами побегали))
То бишь не Верховной беременной ведьме сидеть не надо?)

0

692

Ох, вот вам и уведомление об ЛС) Сначала агент обо всем прекраснейшим образом известил, а потом со двух вкладок... Неодновременно

0

693

Вольха Редная
Например?))
Любой беременной ведьме сидеть надо!)

0

694

Арр’акктур тор Ордвист, ну... Я думаю, думаю... Может, самих Старейшин заставить все делать? Нет, слишком просто... Пусть чеснок отбирают вместо пограничников. И колы. И сами все это на склад относят.

0

695

Вольха Редная написал(а):

Ох, вот вам и уведомление об ЛС) Сначала агент обо всем прекраснейшим образом известил, а потом со двух вкладок... Неодновременно

Мы старались.) Зато сразу начинаешь искать, где что пришло.  ;)

Вечера всем.

0

696

Ирэн Заболочная написал(а):

Мы старались.) Зато сразу начинаешь искать, где что пришло.

Оно заметно)
Доброго)

0

697

Вольха Редная
И слезы девичьи туда же.
Ирэн Заболочная
Вечера и вам.

0

698

Арр’акктур тор Ордвист, ну куда ж без них?)

0

699

Вольха Редная
Вообще никуда.)

0

700

Арр’акктур тор Ордвист, именно что)
А вообще, позвольте откланяться. Пора идти)

0

701

Вольха Редная
*помахал крылом*
И я пойду.

0

702

*Листает какую-то книжонку*

0

703

Вольха Редная
*косится на книжонку*
Богословская?

0

704

Яспер Пестрый, нет)

0

705

всем привет

0

706

Айсэлия, здравствуйте)

Ррр.. Я просто обожаю нашего мастера! Я сам презнтацию сделаю, я сам! Я его убью этой графикой...

0

707

Айсэлия
Трям.
Вольха Редная
Вечера.)
Я обычно в преддверии таких случаев выключаю за день до, собственно, сдачи все средства связи и ухожу в подполье. Плохо, конечно, но свою часть я делаю и отдаю им заранее, и делать еще и за них желания, как правило, не бывает.) А так у них просто нет выбора  ;)

0

708

Ирэн Заболочная, дорого)
Ну мы как бы по средствам свзи никак и не общаемся. Просто у него завелась дурная привычка говорить, что надо сделать, хорошо если за три дня до сдачи! Вот и мучаемся всем мастерским составом, дабы если хоть что-то и было, то это было презентабельным...
А еще Вы мне так и не ответили на ЛС)

Отредактировано Вольха Редная (2013-03-20 22:02:24)

0

709

Вольха Редная
У нас по учебе групповыми проектами когда заваливали, такая же картина была. Мы тогда это дело лечили просто: кто за 3 дня не сдал свою часть вылетает из группы. А поскольку все знали, что за 3 дня в одиночку сделать проект нереально, делали все вовремя.) Но тут, боюсь, это чревато будет увольнением  :D
О.о. Оно отмечено, как прочитанное, но прошло как-то мимо меня.. странно.

0

710

Ирэн Заболочная, у нас такое не прокатит... И сдаваться мне надо было уже сегодня, но я чуть-чуть не успеваю(( Врочем, оно не удивительно. Но способ действительно хороший - наш класс сейчас им пользуется, когда хадают тридцать задач, мы их перераспределяем и потом решениями меняемся))
Странно... Но бывает)

А метель все бушует...

0

711

Вольха Редная
Ну, это весьма относительный способ.. действителен только тогда, когда ты уверен, что правильно решат все.)

1111 сообщение.) Тысячу не отметила, но это тоже круто  :whistle:

0

712

Ирэн Заболочная
поздравляю))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

713

^^

0

714

Лереена
о, Лерчик)) привет)

0

715

Всем доброго времени суток)

0

716

Лереена
:flag:
Айсэлия

Яспер Пестрый
Доброго.)

0

717

Ирэн Заболочная
Я вам в поиске партнеров ответил, что скажете?

0

718

Яспер Пестрый
доброго, любезный) как ваше ничего?)
Ирэн Заболочная
бегу

0

719

Айсэлия
И вам здравствуйте, сударыня. Ничего вроде ничего, милостью Четверых, и встречный же вопрос)

0

720

Яспер Пестрый
Я думаю, кто у нас сейчас в камнедержце свободен будет, чтобы вас в сюжетные линию вплести. Но, вообще, полагаю,  это будет госпожа Риона Рундничная. Сделает вам небольшое предсказанице и от этого можно будет уже плясать. Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » Белория. Весна на поражение. » Архив старых и ненужных тем » Флюд 1| В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно